Warning: "continue 2" targeting switch is equivalent to "break 2". Did you mean to use "continue 3"? in /home/ventag/holmstaad.ru/vqmod/vqmod.php on line 675
6 черных домов для эстетов — Holmstaad

6 черных домов для эстетов

Все ждут черную пятницу, чтобы ухватить желанный черный айфон или кроссовки найк со скидкой. У нас же черная пятница уже давно: мы строим дешево дома, подготовленные к условиям нашего климата и укомплектованные всем необходимым для жизни. Судите сами, мы устанавливаем:

        Теплый контур с 150 мм или 200 мм утеплителя в стенах

        Фасад из крашеной доски с поднятым ворсом

        Крышу с постоянной кровлей и водосточной системой Грандлайн

        Окна с 3-камерными стеклопакетами Декёник, раскладкой и наличниками

        Приточную и вытяжную вентиляцию Вилпе

        Входную скандинавскую дверь с финской фурнитурой Аблой.

        Террасу, на которой бы будете пить кофе и наслаждаться природой

Перед тем как приступить к строительству, мы делаем подробный проект и визуализацию.  Если хотите, сделаем дом в черном цвете — получится стильно! Смотрите:

1. Аммарнес

100-метровый таунхаус с элегантными пропорциями. Особенность этого дома — огромная гостиная. Кстати, тоже с черными акцентами.


2. Норма

Нормальный во всех отношениях полутораэтажный дом с уютной мансардой и большим остеклением


3. Эверум

В этом доме гостиная и кухня-столовая разнесены, получается отдельная большая зона отдыха на первом этаже, с выходом на террасу.

 


4. Фолкан

Непривычный для нашей страны дом, но очень функциональный. При небольшой строительной площади жилая составляет 123 м. Места хватит и взрослым, и детям.

5. Рамквилла

Дом подойдет для тех родителей, чьи дети уже выросли, но приезжают погостить.  Посмотрите, какие окна в пол в гостиной. Это кайф.  Особенно, если за ними не забор, а лес или сад.


6. Сторфорс

Этого малыша мы оставили напоследок. 27 кв. м., на которых уместились кухня-гостиная, санузел и даже уютная спальня-чердак. Да, это полноценный жилой дом за 759 000 рублей. С террасой, вентиляцией, немецкими окнами и финской фурнитурой.




Такое бывает только в сказке, которая у нас пока еще не закончилась. Решайтесь!


Сайт Holmstaad.ru 7040
Комментарии
Ваш комментарий